
Место парикмахера М401 "Флай"
- Под заказ
- Код: М401
Отправка с 08 мая 20268 390 ₴
Место парикмахера М401 "Флай"
Описание: Данная модель является одним из самых оптимальных вариантов рабочих мест для парикмахерских и салонов красоты.
Место «Флай» оборудовано большим зеркалом раз мером 1800х600 мм, а также имеет 4 полочки.
Преимуществом данной модели является небольшие габаритные размеры, что существенно экономит место в салоне и легкость монтажа(крепитса к стене)
Габариты изделия: Высота: 1900 мм, Ширина: 800 мм, Глубина : 140 мм
Размеры зеркала : Высота 1800мм, Ширина 600мм
Также возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой
Дополнительно:
- держатель для фена - 400 грн.
- комплектация 1 комплектом розеток (1 розетка) - 275 грн.
- комплектация 1 комплектом розеток (2 розетки) - 360 грн.
- комплектация 1 комплектом розеток (3 розетки) - 540 грн.
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 7 рабочих дней.
Вес :
- Объемный вес в собранном виде: 55 кг(1 место)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 390 ₴






