
влевовправо
Место парикмахера М402-1 "Феникс"
- Под заказ
- Код: М402-1
Отправка с 11 мая 202616 275 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место парикмахера М402-1 "Феникс"
Описание: Данная модель является одной из ходовых моделей рабочих мест для парикмахерских и салонов красоты. Рабочее место сочетает функциональность, удобство и качество предлагаемой работы мастеров салона красоты. Необходимый элемент любого современного салона красоты. Рабочее место с тумбой и шкафчики для инструментов.
Характеристики :
- Полки для инструмента и косметики между зеркалами .
Размеры: Ширина: 1500 ммм; Высота 1900 мм; Глубина 420 мм;
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой
Дополнительно:
- Место парикмахера с подсветкой М402-2 "Феникс" - 18550 грн.
- замок на один ящик - 200 грн.
- патроны для ламп - 1850 грн.
- держатель для фена - 400 грн.
- Розетки (біла/чорна):
1 комплект (1 розетка) - 275/485грн
1 комплект (2 розетки) - 360/650грн
1 комплект (3 розетки) - 540/965 грн
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
Вес :
- Фактический в разобранном виде: 135 кг (5 мест)
- Объемный вес в собранном виде: 155 кг (4 места)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 16 275 ₴



