
Рабочее место парикмахера M406 АМЕЛИЯ
- Под заказ
- Код: М406
Отправка с 12 мая 202623 750 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место парикмахера M406 АМЕЛИЯ
Описание: Рабочее место Амелия предназначено для двух мастеров. Крепится конструкция к стене.
В комплектации идут 3 тумбы, две с которых идут на колесиках и могут перемещатся в удобное для мастера место.
Размеры изделия: 2200х860х400 мм.
Размеры зеркала: 2200х1000х20 мм
Производство - Украина.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой
Дополнительно:
- зеркало в алюминиевой раме - 27895 грн.
- замок на один ящик - 200 грн.
- держатель для фена - 400 грн.
- Розетки (белая/черная):
1 комплект (1 розетка) – 275/485грн
1 комплект (2 розетки) – 360/650грн
1 комплект (3 розетки) – 540/965 грн
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
Вес :
- Фактический в разобранном виде: 185 кг(5 мест)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 3 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 9 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 23 750 ₴

