
влевовправо
Рабочее место парикмахера M408 ТИАНА
- Под заказ
- Код: М408
Отправка с 12 мая 202613 450 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место парикмахера M408 ТИАНА
Описание: Стильный дизайн, есть подставка под ноги. 3 вместительные полочка для парикмахерских инструментов. Есть 2 выдвижные ящики с качественной фурнитурой. Крепление к стене.
Размеры: Ширина: 1050 ммм; Высота 2000 мм; Глубина 300 мм;
Размеры зеркала: Ширина: 600 ммм; Высота 1150 мм; Толщина 4 мм;
Производство - Украина.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой
Дополнительно:
- замок на один ящик - 200 грн.
- держатель для фена - 400 грн.
- Розетки (белая/черная):
1 комплект (1 розетка) – 275/485грн
1 комплект (2 розетки) – 360/650грн
1 комплект (3 розетки) – 540/965 грн
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
Вес :
- Фактический в разобранном виде: 60 кг (2 места)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 13 450 ₴


