
Рабочее место парикмахера M409 с подсветкой и полочками
- Под заказ
- Код: М409
Отправка с 12 мая 202612 900 ₴
Рабочее место парикмахера M409 с подсветкой и полочками
Описание: Место парикмахера с подсветкой позволит мастеру работать в любое время суток. За счет колес, зеркало можно перемещать по салону или просто отодвигать во время уборки. На полочках удобно размещать косметику или инструменты для работы. Такое зеркало подойдет и для домашнего использования, или же магазинов-шоурумов.
Габариты изделия:
- ширина - 1000 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 400 мм;
- патроны - 16 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Особенность: полки с правой стороны, учитывайте это перед заказом.
Габариты зеркала:
- ширина - 540 мм;
- высота - 1590 мм;
- глубина - 80 мм
Особенность : выключатель (с правой стороны), подсветка.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой
Дополнительно:
- рабочее место с ящичками - 16400 грн
- LED лампочки - 65 грн./шт.
- держатель для фена - 400 грн.
- Розетки (белая/черная):
1 комплект (1 розетка) – 275/485грн
1 комплект (2 розетки) – 360/650грн
1 комплект (3 розетки) – 540/965 грн
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
Вес :
- Фактический в разобранном виде: 75 кг (2 места)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 12 900 ₴






