
влевовправо
Место парикмахера M410 с зеркалом в полный рост
- Под заказ
- Код: М410
Отправка с 12 мая 20267 675 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место парикмахера M410 с зеркалом в полный рост.
Описание: Простая но стильная модель парикмахерского места. Зеркало имеет ровную поверхность за счет чего не искажает изображение и цветопередачу. Есть стеклянная полка для мелких инструментов и вещей. Изделие крепится на стену за счет чего занимает меньше места. Дополнительно зеркало можно сделать с декоративной огранкой (фацет).
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм;
- высота - 2000 мм;
- глубина - 300 мм;
Особенность: полка стеклянная .
Габариты зеркала:
- ширина - 640 мм;
- высота - 1840 мм;
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой
Дополнительно:
- рабочее место с LED подсветкой - 12950 грн.
- держатель для фена - 400 грн.
- Розетки (белая/черная):
1 комплект (1 розетка) – 275/485грн
1 комплект (2 розетки) – 360/650грн
1 комплект (3 розетки) – 540/965 грн
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
Вес :
- Фактический в разобранном виде: 60 кг (1 место)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 675 ₴



