
влевовправо
Рабочее место парикмахера М416 на два мастера
- Под заказ
- Код: М416
Отправка с 12 мая 202616 250 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место парикмахера М416 на два мастера
Описание: Одностороннее двухместное рабочее место предназначена для парикмахеров и визажистов в салон красоты. Столешница и ножки изготовлены из двойного ламинированного ДСП. Цвет можно выбрать любой на Ваше усмотрение.
Габариты изделия:
- ширина - 2200 мм;
- высота - 1700 мм;
- глубина - 350 мм;
Особенность: на два мастера.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой
Дополнительно:
- держатель для фена - 400 грн.
- Розетки (белая/черная):
1 комплект (1 розетка) – 275/485грн
1 комплект (2 розетки) – 360/650грн
1 комплект (3 розетки) – 540/965 грнv
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 16 250 ₴


