
влевовправо
Двухстороннее рабочее место парикмахера М417 на два мастера
- Под заказ
- Код: М417
Отправка с 12 мая 202614 900 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухстороннее рабочее место парикмахера М417 на два мастера
Описание: Двухстороннее рабочее место для парикмахера или визажиста. Столы изготовлены из двойного ламинированного ДСП. Предназначено для работы двух мастеров. Между зеркалами есть небольшие но вместительные полоски для косметики. Строгий лаконичные стиль рабочего места легко подойдет для любого интерьера. Цвет изделия можно выбирать по желанию.
Габариты изделия:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 1700 мм;
- глубина - 700 мм;
Особенность: двухстороннее.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой
Дополнительно:
- держатель для фена - 400 грн.
- Розетки (белая/черная):
1 комплект (1 розетка) – 275/485грн
1 комплект (2 розетки) – 360/650грн
1 комплект (3 розетки) – 540/965 грн
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 14 900 ₴


