
влевовправо
Двухстороннее двухместное рабочее место парикмахера М418
- Под заказ
- Код: М418
Отправка с 12 мая 202623 400 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухстороннее двухместное рабочее место парикмахера М418
Описание: Самая функциональная модель рабочего столика, так как она является двухсторонней и с каждой стороны еще двухместной, в результате за ним могу свободно работать целых 4 мастера. Такая конструкция значительно сэкономит Вам место. Между зеркалами есть полочки для инструмента или косметики
Габариты изделия:
- ширина - 2200 мм;
- высота - 1700 мм;
- глубина - 700 мм;
Особенность: на 4 мастера.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой
Дополнительно:
- держатель для фена - 400 грн.
- Розетки (белая/черная):
1 комплект (1 розетка) – 275/485грн
1 комплект (2 розетки) – 360/650грн
1 комплект (3 розетки) – 540/965 грн
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Количество рабочих мест | 4 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 23 400 ₴


