
влевовправо
Пуф для клиента, визажный пуф для гримерного стола М801
- В наличии
- Код: М801
2 535 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф для клиента, визажный пуф для гримерного стола М 801
Описание: Пуф подойдет для залы ожидания в салоне красоты или парикмахерской что бы клиент комфортно провел время до своей процедуры. Изготовлен в таких габаритах что бы он не занимал много места, но при этом выполнял свою работу. Так же подойдет к гримерным столикам которые покупают для домашнего использования. Цена указана за пуф в белом цвете.
Габариты кресла:
- ширина - 40 см;
- длинна - 40 см;
- высота - 48 см;
Под заказ, 7 рабочих дней.
Дополнительно:
- пуговицы - 560 грн.
- стразы - 890 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | ДВП |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 2 535 ₴



