
влевовправо
Стойка администратора М310 с выдвижной тумбой
- Под заказ
- Код: М310
Отправка с 11 мая 202611 400 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка администратора М310 с выдвижной тумбой
Описание: Новая модель рабочего места администратора. Фасадная часть с декоративной вставкой из плиты Дуб Сонома, придает ресепшену стильный дизайн. Рабочая зона имеет тумбу на колесах, которая легко перемещается. В комплекте пластиковые колеса с доплатой можно поменять на металлические. Цена указана за ресепшен в стандартных размерах, по желанию габариты и цвет можно менять.
Габариты изделия:
- ширина - 1200 мм;
- высота - 1200 мм;
- глубина - 600 мм.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой.
Дополнительно:
- замок на ящик - 200 грн.
- *ИЗМЕНЕНИЯ ГАБАРИТОВ, ЦВЕТА,
КОМПЛЕКТАЦИИ - ПРОСЧИТЫВАЮТСЯ
ИНДИВИДУАЛЬНО
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 11 400 ₴




