
влевовправо
Стойка администратора М300
- Под заказ
- Код: М300
Отправка с 11 мая 202610 350 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка администратора М300
Описание: Ресепшн обладает привлекательным внешним видом и компактностью, используется в качестве рабочего места администратора салона красоты. Есть удобная рабочая зона, полки, выдвижной ящик и передвижная тумба. Плюсом этой модели является её компактные размеры.
Размеры: высота 1200 мм, ширина 1000 мм, глубина 450 мм.
Можно изготовить по индивидуальным размерам.
Большой выбор цветов.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой.
Дополнительно:
- замок на ящик - 200 грн.
- *ИЗМЕНЕНИЯ ГАБАРИТОВ, ЦВЕТА,
КОМПЛЕКТАЦИИ - ПРОСЧЕТЫВАЮТСЯ
ИНДИВИДУАЛЬНО
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 10 350 ₴






