
влевовправо
Стойка администратора М302
- Под заказ
- Код: М302
Отправка с 11 мая 202612 600 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка администратора М302
Описание: Эта модель ресепшена будет приукрашать ваш салон красоту. Стойка изготовлен из ламинированного ДСП. Есть рабочая поверхность для администратора и тумба для разных вещей.
Производитель - Украина.
Используются качественная фурнитура.
Размеры: ширина - 1350 мм, глубина - 540 мм, высота 1200 мм.
Гарантия 12 месяцев.
Можно изготовить по индивидуальным размерам.
Большой выбор цветов.
Дополнительно:
- замок на ящик - 200 грн.
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 540 мм |
| Длина стойки | 1350 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 600 ₴


