
Стойка администратора М304
- Под заказ
- Код: М304
Отправка с 11 мая 202619 950 ₴
Стойка администратора М304
Описание: Красивое и практичное решение это именно то что можно сказать про данную модель стойки администратора. За счет обшитого фасада и множества ящиков и тумбочки ресепшен будет не только красиво выглядеть для посетителей, но и комфортный для работы. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП. Внешняя сторона стойки (фасадная часть) сделана из искусственной кожи и пуговицами. Есть рабочая поверхность, тумба с 2 полками и 2 выдвижных ящика.
Производитель - Украина.
Используются телескопические направляющие.
Размеры: длинна - 1400 мм, глубина - 500 мм, высота 1200 мм.
Гарантия 12 месяцев.
Можно изготовить по индивидуальным размерам.
Цена товара указана с пуговицами.
Дополнительно:
- замок на ящик - 200 грн.
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Длина стойки | 1400 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 19 950 ₴





