
влевовправо
Стойка администратора М305
- Под заказ
- Код: М305
Отправка с 11 мая 202618 200 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка администратора М305
Описание: Габаритная, но довольно-таки удобная модель ресепшена. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП. Внешняя сторона стойки (фасадная часть) обшита искусственной кожей. Есть рабочая зона и 3 выдвижных ящика для администратора. Производитель - Украина.
Используются телескопические направляющие.
Размеры: длинна - 1000 мм, глубина - 500 мм, высота 1200 мм.
Гарантия 12 месяцев.
Можно изготовить по индивидуальным размерам.
Цена товара указана с пуговицами.
Дополнительно:
- замок на ящик - 200 грн.
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Длина стойки | 1000 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 18 200 ₴









