
Стойка администратора М307
- Под заказ
- Код: М307
Отправка с 12 мая 202610 250 ₴
Стойка администратора М307
Описание: Изделие полностью изготовлено из ЛДСП первого сорта. Весь шарм здесь образуют формы и сочетание текстурных плит. В комплектация имеем один широкий ящик, который позволяет скрыть всю документацию и при необходимости ноутбук. Кстати его можно доукомплектовать замочком. Тумба на колесах, это позволяет ставить ее в том месте, где она меньше всего будет мешать. Кстати все торцы оклеены пластиковой противоударной кромкой. Использованы телескопические направляющие, обеспечивающие бесшумность работы. Легкий в повседневном уходе, хорошо моется, стойкий к влаге, устойчив к царапинам и механическим повреждениям. Цветовая гамма представлена в актуальных, ярких, свежих и модных оттенках
Габариты:
Ширина: 1200мм
Высота: 1100мм
Глубина: 450 мм
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ЛДСП.
Дополнительно:
- замок на ящик - 200 грн.
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 250 ₴




