
Стойка администратора М308
- Под заказ
- Код: М308
Отправка с 12 мая 20267 800 ₴
Стойка администратора М308
Описание: Классическая рецепция от производителя, ничего лишнего, только необходимые моменты: столик. полочка и ящичек. Как говорится красота в простоте! Какими преимуществами обладает данное изделие:
- габариты: при своей ширине 130см позволяет без проблем поставить ноут и иметь достаточно пространства для других вещей. Довольно часто эту модель берут в магазины - за ним может уместиться два продавца!
- плоский передний щит - каждый салон или магазин хочу забрендировать элементы интерьера. Ровный щит позволяет без проблем встроить на себе рекламную вывеску.
Легкий в повседневном уходе, хорошо моется, стойкий к влаге, устойчив к царапинам и механическим повреждениям.
Цветовая гамма представлена в актуальных, ярких, свежих и модных оттенках.
Габариты:
- Ширина: 130см
- Высота: 1100мм
- Глубина: 450мм
Цена на сайте указана за модель изготовленную в белом или черном ЛДСП.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой
Дополнительно:
- замок на ящик - 200 грн.
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Длина стойки | 1300 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 800 ₴


