
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина M500 Classic
Описание: Данная витрина является универсальным решением для мебели по данному запросу. Основными ее преимуществами являются - хороший внешний вид и практичность, что позволяет без проблем разместить необходимый товар и не высока цена. Витрина Classic может выполняться, как в стандартном типе (выполнена полностью из ДСП материале), так и в улучшенном (со стеклянными дверками и со стеклянными полочками). В своем строении она имеет 5 полок (2 ДСП, 3 стеклянные).
Стоимость указана за модель стандартных размеров:
Высота: 2000мм
Ширина: 950 мм
Глубина: 370 мм
Дополнительно:
- замок (на два фасада ДСП) - 200 грн.
- замок (на два фасада стекло) - 200 грн
- фасады в цвете – от 250грн
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | Стекло |
| Материал фасада | Стекло, ДСП |
- Цена: 14 125 ₴


Отправка с 12 мая 2026