Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина M502
Описание: Витрина является востребованным товаром для салонов красоты. Своими габаритными размерами она не занимает много места, но в ней можно спрятать много вещей. Витрина состоит из двух ящиков (нижнего и верхнего). В нижнем ящике 2 полки из ДСП. В верхнем ящике 3 полки так же из ДСП. И еще 1 полка по средине витрины открытая. Так же можно выбирать цвет только фасада.
Размеры витрины:
- высота: 1900мм;
- ширина: 800 мм;
- глубина: 370 мм;
Гарантия 12 месяцев.
Дополнительно:
- замок (на два фасада ДСП) - 200 грн.
- фасады в цвете – от 250грн
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 6 шт |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
- Цена: 8 490 ₴



Отправка с 12 мая 2026