Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина M503
Описание: Данная витрина М503 может использоваться как для хранения материалов или инструментов, так и для наглядного показа товаров для продажи. Её плюсом является функциональность и вместительность. Материал изготовления витрини - стекло и ДСП. Она состоит из 5 полос, две с которых закрыты дверьми из ДСП, 2 стеклянными дверьми и одна открытая.
Размеры витрины:
- высота: 1900мм;
- ширина: 800 мм;
- глубина: 370 мм;
Гарантия 12 месяцев.
Дополнительно:
- замок (на два фасада ДСП) - 200 грн.
- замок (на два фасада стекло) - 200 грн.
- фасады в цвете – от 250грн
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Материал фасада | Стекло, ДСП |
- Цена: 10 675 ₴



Отправка с 12 мая 2026