
влевовправо
Маникюрный стол на одну тумбу белый Flash М139
- В наличии
- Код: М139
4 150 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол на одну тумбу белый Flash М139
Все товары данной серии можно посмотреть здесь: Маникюрные столы
С маникюрным столом Вы можете заказать:
- стул для мастера и клиента
- тележки и тумбы косметические
- лампы-лупы
- стерилизатор
- дезинфенция
- оборудование для мастера педикюра
Изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16мм, торцы оклеены пластиковой кромкой. В качестве фурнитуры использованы телескопические направляющие для полного выдвижения, обеспечивающие плавную и бесшумную работу.
Габариты:
- Высота: 710мм
- Ширина: 500мм
- Длина: 1100мм
Доплата:
- замок на ящик -200 грн
- комплектация колесами пластиковыми - 300 грн
- комплектация колесами железными - 375 грн
- фасады, торцы крышки и надстройки в любом цвете - 250 грн
- любой цвет стола
- встроенные розетки
- Также стол можно укомплектовать врезной вытяжкой
Гарантия 2 года.
Стол поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ 5-7 рабочих дней.
Вес в разобранном виде:
- Фактический вес: 26 кг (1 место)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | МДФ покрытый пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кромки и фасадов | Белый |
| Полочка | Да |
| Вытяжка | Нет |
| Замок на ящик | Нет |
- Цена: 4 150 ₴




