Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик маникюрный М107
Все товары данной серии можна посмотреть здесь: Маникюрные столы
С маникюрным столом Вы можете заказать:
- стул для мастера и клиента
- тележки и тумбы косметические
- лампы-лупы
- стерилизатор
- дезинфенция
- оборудование для мастера педикюра
Одна из лучших моделей маникюрных столов. Имеет 4 вместительные ящика, на направляющих скрытого монтажа. Современный стиль столика станет украшением в вашем салоне красоты. Корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 18 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 36 мм - это придает изделию особый и изысканный дизайн. Также крышка оклеенная кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям .
Размеры:
- высота: 750 мм,
- ширина: 1100 мм,
- глубина: 450 мм.
Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
Тумба на 4 ящика
Доплата:
- замок на ящик -200 грн
- комплектация колесами пластиковыми - 300 грн
- комплектация колесами железными - 375 грн
- фасады, торцы крышки и надстройки в любом цвете - 250 грн
- любой цвет стола
- встроенные розетки 275-965 грн.
- Также стол можно укомплектовать врезной вытяжкой 300 грн.
Гарантия 2 года.
Стол поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ 5-7 рабочих дней.
Вес в разобранном виде:
- Фактический вес: 26 кг.(1 место)
- Объемный вес: 39 кг(2 места)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кромки и фасадов | Белый |
| Полочка | Да |
| Вытяжка | Нет |
| Замок на ящик | Нет |
- Цена: 11 350 ₴




