
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол M111 Prestige
Все товары данной серии можна посмотреть здесь: Маникюрные столы
С маникюрным столом Вы можете заказать:
- стул для мастера и клиента
- тележки и тумбы косметические
- лампы-лупы
- стерилизатор
- дезинфенция
- оборудование для мастера педикюра
Комфортный двухместный стол для маникюра. Материал изготовления: ДСП или ДСП Egger. Торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ. По центру одна тумба с 3-мя ящиками, также по одному выдвижному ящику есть в каждом из столов. Стол рассчитан на два рабочих места, что значительно сэкономит пространство помещения. Ящики на телескопических направляющих.
Габариты ШхВхГ: 180х80х50 см.
Возможно производство изделия в любых предпочитаемых размерах и цветах.
Цена указана за стол с 3 ящичками, на 5 ящиков - 17095грн.
Доплата:
- замок на ящик -200 грн
- фасады, торцы крышки и надстройки в любом цвете - 250 грн
- любой цвет стола
- встроенные розетки 275-965 грн.
- Также стол можно укомплектовать врезной вытяжкой - 300 грн.
Гарантия 2 года.
Стол поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ 5-7 рабочих дней.
Вес в разобранном виде:
- Фактический вес: 65 кг (2 места)
- Объемный вес: 86 кг (2 места)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кромки и фасадов | Белый |
| Полочка | Да |
| Вытяжка | Нет |
| Замок на ящик | Нет |
- Цена: 15 380 ₴






