Маникюрный стол М124
Все товары данной серии можна посмотреть здесь: Маникюрные столы
С маникюрным столом Вы можете заказать:
- стул для мастера и клиента
- тележки и тумбы косметические
- лампы-лупы
- стерилизатор
- дезинфенция
- оборудование для мастера педикюра
Красивый и элегантный маникюрный стол хорошо впишется в любой интерьер вашего салона. Он надежный, комфортный и будет долго служить вам.
Легкий в использонании.
Встроенный 1 выдвижной ящик.
Корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 18 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 36 мм.
Изысканный дизайн.
Крышка оклеенная кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям.
Поверхность стола устойчива к химическим веществам (лак, растворитель, различные моющие средства).
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Маникюрный стол в белом цвете, другой цвет под заказ.
Размеры:
- высота 770мм
- длина 1000мм
- ширина 500мм
Доплата:
- колеса пластмасс - 300 грн.
- колеса металл - 375 грн.
- замок на ящик -200 грн
- фасады, торцы крышки и надстройки в любом цвете - от 250 грн
- любой цвет стола
- встроенные розетки
- Также стол можно укомплектовать врезной вытяжкой
Гарантия 2 года.
Стол поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ 5-7 рабочих дней.
Вес в разобранном виде:
- Фактический вес: 25 кг (1 место)
- Объемный вес: 30 кг (2 места)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 350 ₴




