Маникюрный стол М127
Все товары данной серии можна посмотреть здесь: Маникюрные столы
С маникюрным столом Вы можете заказать:
- стул для мастера и клиента
- тележки и тумбы косметические
- лампы-лупы
- стерилизатор
- дезинфенция
- оборудование для мастера педикюра
Маникюрный столик с невероятно красивым дизайном.
Столик имеет оригинальные фасады с новой техникой - каретной стяжки из высококачественного кожзама и прошита стразами или пуговицами.
Такие фасады на столе, станут прекрасным дополнение интерьера в Вашем салоне красоты.
Изготовлен стол из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения троих плит - это придает изделию особый и изысканный дизайн.
Также крышка оклеенная кромкой, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям.
Тумба стола имеет 3 вместительные шухляды и полочку, на телескопических направляющих полного выдвижения. Еще есть одна открытая полка под столешницей в которой удобно помещать ультрафиолетовые лампы, что будет экономить Вам место на рабочей поверхности.
Маникюрный стол в белом цвете, другой цвет под заказ.
Размеры:
- высота 760 мм
- длина 1200мм
- ширина 600мм
Доплата:
- замок на ящик -200 грн
- фасады, торцы крышки и надстройки в любом цвете - 250 грн
- любой цвет стола
- встроенные розетки 275-965 грн.
- Также стол можно укомплектовать врезной вытяжкой 300 грн.
Гарантия 2 года.
Стол поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ 5-7 рабочих дней.
Вес в разобранном виде:
- Фактический вес: 50 кг (2 места)
- Объемный вес: 75 кг (3 места)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | искусственная кожа, ламинированная ДСП |
- Цена: 20 650 ₴








