Маникюрный стол М130
Все товары данной серии можна посмотреть здесь: Маникюрные столы
С маникюрным столом Вы можете заказать:
- стул для мастера и клиента
- тележки и тумбы косметические
- лампы-лупы
- стерилизатор
- дезинфенция
- оборудование для мастера педикюра
Эта модель маникюрного стола станет изюминкой Вашего салона.
За счет оригинальных фасадов стола, он будет вызывать восхищение не только у Вас, но у Ваших клиентов.
Для удобства мастера есть стеллаж для лаков со стеклянными полочками. За счет этого и мастеру будет удобно держать весь необходимый инструмент под рукой, а клиенту подбирать цвета для нового маникюра.
На фасадах стола использована техника - каретной стяжки из высококачественного кожзама и прошита стразами или пуговицами.
Стол изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 18 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения троих плит - это придает изделию особый и изысканный дизайн.
Также крышка оклеенная кромкой, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям.
Каждая из двух тумб имеет 3 вместительные шухляды, на телескопических направляющих полного выдвижения. Еще есть одна открытая полка под столешницей в которой удобно помещать ультрафиолетовые лампы, что будет экономить Вам место на рабочей поверхности.
Маникюрный стол в белом цвете, другой цвет под заказ.
Габаритный размеры стола:
- высота столешницы 820мм,
- высота стеллажа - 480мм,
- общая высота 1300мм,
- ширина - 1470мм,
- глубина - 550мм.
Доплата:
- замок на ящик - 200 грн
Гарантия 2 года.
Стол поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ 5-7 рабочих дней.
Вес в разобранном виде:
- Фактический вес: 75 кг (4 места)
- Объемный вес: 95 кг (4 места)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | искусственная кожа, ламинированная ДСП |
- Цена: 22 200 ₴







