
Маникюрный стол с комодом со складной столешницей М134
- В наличии
- Код: М134
9 300 ₴
Маникюрный стол с комодом со складной столешницей М134
Все товары данной серии можна посмотреть здесь: Маникюрные столы
С маникюрным столом Вы можете заказать:
- стул для мастера и клиента
- тележки и тумбы косметические
- лампы-лупы
- стерилизатор
- дезинфенция
- оборудование для мастера педикюра
Лаконичный стиль стола для любого интерьера. Комод, который имеет раскладной маникюрный столик с хромированной ножкой. Есть несколько моделей такого столика с различной вариацией ящиков и полочек. Стол-трансформер изготовлен в белом цвете. На ящиках телескопические направляющие. Изготовляем под заказ, по этому размеры и цвет можно менять по Вашему желанию.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой
Габариты изделия:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 730 мм;
- глубина - 400 мм;
- ширина столешницы - 500 мм;
Доплата:
- замок на ящик - 200 грн
Гарантия 2 года.
Стол поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ 5-7 рабочих дней.
Вес в разобранном виде:
- Фактический вес: 55 кг (1 место)
- Объемный вес: 85 кг (1 место)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 300 ₴






