Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сухожаровой стерилизатор Микростоп М1+ RAINBOW
Высокопроизводительный стерилизатор.
Сухожаровой шкаф Микростоп М1+ работает в четырёх автоматических режимах. Три из них соответствуют стандартам стерилизации МОЗ Украины:
- 200 °C – 30 мин,
- 180 °C – 60 мин,
- 160 °C – 150 мин.
- Четвёртый – режим сушки: 80 °C – 30 минут.
В сухожаре Микростоп М1+ можно стерилизовать выдерживающие температуру 200 °C металлические и стеклянные инструменты, применяемые мастерами маникюра, тату, татуажа, пирсинга, а также косметологами, подологами, бровистами. Принцип работы прибора – стерилизация горячим сухим воздухом.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Высокая производительность и более продолжительный срок службы за счёт одновременной стерилизации большого количества инструментов.
- Электронный контроль функций.
- Световое табло с показателями температуры и времени на передней панели.
- Привлекательный дизайн.
- Сухожаровой шкаф Микростоп М1+ не тупит инструменты.
- Уничтожает микробы и вирусы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СУХОЖАРОВОГО ШКАФА МИКРОСТОП M1+
| Объём стерилизационной камеры | 2 литра |
| Внешние размеры | Длина 29 см
Высота 25,5 см Глубина 27 см |
| Размер лотка для инструментов | 215 х 115 х 27 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Количество стерилизуемых маникюрных инструментов | В крафт пакете – 3 набора; Без крафт пакетов – 2 набора. |
| Потребляемая мощность | 500 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 3°C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Термическая |
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Стекло, Металл |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Microstop |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Объем | 2000 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 270 мм |
| Ширина корпуса | 290 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота корпуса | 255 мм |
- Цена: 9 400 ₴








