Сухожаровой стерилизатор Микростоп М3+RAINBOW
Вмещает 6 наборов инструментов или 9 крафтпакетов.
Стерилизатор Микростоп М3+ в расцветке Rainbow наибольший из сухожаров нашей компании с вертикальной загрузкой, отлично подойдет для больших салонов красоты, крупных нейл студий и учебных центров.
Микростоп М3+RAINBOW управляется при помощи одной кнопки. Работает в трех автоматических режимах, утвержденных МОЗ Украины + режим сушки инструментов:
- 200 °C – 30 мин,
- 180 °C – 60 мин,
- 160 °C – 150 мин.
- 80 °C – 30 минут (сушка)
Сброс настроек осуществляется путём отключения и последующего включения клавиши включения-выключения, расположенной на задней панели рядом со штекером.
В сухожаре Микростоп можно стерилизовать выдерживающие температуру 200С металлические и стеклянные инструменты, применяемые мастерами маникюра, тату, татуажа, пирсинга, а также косметологами, подологами, бровистами. Принцип работы прибора – стерилизация горячим сухим воздухом.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Высокая производительность и более продолжительный срок службы за счёт одновременной стерилизации большого количества инструментов
- Электронный контроль функций
- Световое табло с показателями температуры и времени на передней панели
- Привлекательный дизайн
- Не тупит инструменты
- Уничтожает микробы и вирусы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СУХОЖАРОВОГО ШКАФА МИКРОСТОП М3+RAINBOW
| Объём стерилизационной камеры | 12 литров |
| Внутренние размеры стерилизационной камеры | Длина – 33,5 см,
Ширина – 22,5 см, Глубина – 12, 5 см |
| Внешние размеры | Длина 38,5 см
Высота 26 см Глубина 35,5 см |
| Размер лотка для инструментов | 328 х 216 х 27 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Количество стерилизуемых маникюрных инструментов | В крафт пакете – 9 набораБез крафт пакетов – 6 наборов |
| Потребляемая мощность | 500 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 3 °C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Microstop |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 355 мм |
| Ширина корпуса | 385 мм |
| Вес | 9 кг |
| Высота корпуса | 260 мм |
- Цена: 10 900 ₴







