
Лампа-лупа с регулировкой яркости, теплого и холодного света на круглом штативе 6017
- Нет в наличии
- Код: 6017
6 690 ₴
Лампа лупа на штативе 6017 LED - простое и удобное решение для косметологии. Лампа легко передвигается, штатив имеет прочное и компактное круглое основание. Комплект смотрится современно и эстетично, всё функционально продумано для комфортной работы и экономии пространства.
Лампа-лупа необходима для увеличения и подсветки в работе косметолога, мастера маникюра, ювелира, часовщика. Данные лампы хорошо пользуются спросом у тех, кому необходимо работать с мелкими деталями, паять микросхемы, заниматься рукоделием или читать. Лампа имеет в комплекте крепление к столу в виде струбцины, линза защищена специальной крышкой. Для удобства сверху на лампе расположена ручка. Отличительной особенностью является лёгкость в использовании и возможность поворачивать её во всех направлениях и фиксировать в любом положении, механизмы не расшатываются со временем.
Данная модель оснащена светодиодными лампочками в количестве 60 штук, что позволяет уменьшить потребляемую мощность.
Штатив для этой лампы-лупы - эстетичный, современный, устойчивый и занимает на полу очень немного места, колёсики свободно и легко перекатят лампу в любую сторону, создавая комфорт в работе мастера.
Особенности работы лампы-лупы 6017 LED:
- Подсветка современными экономичными диодными лампами LED.
- LED лампы не нагревают кожу клиента при длительной работе.
- Свет направленный на рабочее поле, не рассеивается вокруг.
- Высокий ресурс светодиодных LED ламп - до 50 000 часов.
- Чистое изображение без искажений благодаря стеклянной оптике.
- Лампа-лупа легко крепится к выступу стола, полочки, тележки.
- Бестеневость улучшает осмотр рабочей зоны, исключает искажения.
- Лампу можно устанавливать на передвижной штатив.
- Регулируемый угол наклона, лампы светодиодные LED холодного свечения.
- Лампа на зажиме вращается вокруг себя на полный угол 360 градусов в любую сторону.
Технические характеристики лампы лупы 6017 LED:
- Количество светодиодных LED ламп - 60 шт.
- Диаметр линзы: 12,5 см.
- Увеличение: 3 диоптрии.
- Освещённость 760 люкс
- Яркость лампы 800 люмен
- Вес лампы около 4,5 кг.
- Материал линзы: высокопрозрачное стекло.
- Материал корпуса: конструкция металл, голова лампы - пластик.
- Энергопотребление 8 Вт (высокая экономичность!)
- Производитель: Ningbo Jiali Optoelectronic Co.,Ltd.
- Товар имеет паспорт, сертификат и гигиеническое заключение СЭС.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Высота | 80 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диоптрии | 3 |
| Штатив | Пятилучевой |
| Увеличение (диоптрий) | 3D |
- Цена: 6 690 ₴







