
Фрезер для маникюра Micro-NX 201n с ручкой 170S 35.000
- В наличии
- Код: 06017
6 450 ₴
Фрезер для маникюра Micro-NX 201n с ручкой 170S 35.000
Если вы предоставляете услуги по маникюру, наращиванию и коррекциям искусственных ногтей, то этот аппарат то, что вам нужно. Для вышеперечисленных процедур его технические характеристики вполне подходят.
Лаконичный и сдержанный дизайн аппарата впишется в салон красоты или кабинет мастера.
Корпус.
По обе стороны корпуса расположены разъемы для держателя ручки. Вы закрепляете держатель в зависимости от того, как вам удобнее: либо вправо, либо влево. Единственно, что, пожалуйста, обращайте внимание, когда вы работаете педикюрными дисками, то, конечно, что в этот разъем ручка не войдет, когда в ней будет диск, поэтому либо кладите рядом дополнительную подставку, либо вынимайте диск из ручки, а затем вставляйте ручку в держатель.
Панель управления .
Впереди регулятор скорости.
Другие кнопки: включение/выключение, изменение направления вращения, переключение с ручного режима на стоповый режим и разъем для подключения педали находятся на правой боковой стороне фрезера. Разъем для подключения ручки – на боковой стенке слева.
ОСОБЕННЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ этого аппарата является то, что он может работать в сети 220 Вольт, а также и в сети 110 Вольт.

Ручка фрезера или микромотора.
Имеет приятный на ощупь пластиковый корпус. Никакой вибрации вы не почувствуете сколько бы ни работали ею. Через маленькие отверстия осуществляется вентиляция микромотора, чтобы он не перегрелся. Вставлять насадки в ручки очень просто и удобно, почти в считанные секунды можно поменять фрезу.
Относительно его характеристик:
- Скорость – 35000
- Мощность – 50 Вт
- Крутящий момент – 2 Н*см
- Гарантия – 12 мес
- Производитель – Южная Корея
Послегарантийное обслуживание также предоставляется, при чем нашей компанией, таким образом, если у вас вдруг возникнут какие-то трудности в работе с фрезером – наш сервисный центр с радостью вам поможет.
Комплектация:
- блок управления,
- ручка,
- подставка,
- руководство пользования,
- гарантийный талон,
- запасные щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компания Виталина |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 450 ₴



