
влевовправо
Фрезер для маникюра бесщеточный аккумуляторный Prime 1210 red
- В наличии
- Код: 09508
9 890 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер для маникюра бесщеточный аккумуляторный Prime 1210 red
"Prime 1210" представляет собой аккумуляторный безщеточный фрезер с красным корпусом, разработанный с учетом современных потребностей мастеров маникюра. Он обеспечивает высокую производительность, надежность и удобство использования.
Технические характеристики:- Мощность: 40 Ватт
- Крутящий момент: 3 Н·см
- Ручка скорость макс: 30 000 об/мин
- Блок вес: 0,235 кг
- Блок размеры: 128х65х27 мм
- Ручка вес: 105 г
- Ручка размеры: 140х18 мм
- Реверс на ходу: Да
- Защита: От открытой цанги и от отсутствия микромотора
- Цанговый зажим: Закрытого типа, что означает механизм зажима фрезы находится внутри защитного корпуса. Это обеспечивает дополнительную защиту от повреждений и загрязнений.
- Боковой держатель для ручки: Закрепляется на пластиковом чехле, в который вставляется аппарат.
- Дополнительная клипса: Для крепления на поясном ремне
- Бесперебойная работа на аккумуляторе: 2,5 часа
- Экономичность: Не требует замены щеток. А также из-за отсутствия вентиляционных отверстий пыль от опыла не попадает внутрь ручки и ее не нужно сдавать на чистку в сервисный центр так часто как щеточный фрезер.
- Эффективность: Высокая производительность, стабильная работа, меньший уровень шума, быстрое охлаждение – все это залог комфорта мастера.
- Мобильность: Позволяет использовать фрезер в любом месте, независимо от питающей сети.
- Удобство: Отсутствие проводов обеспечивает легкость использования и транспортировки.
- Независимость от перебоев с электроэнергией В осенне-зимний период, когда возможны перебои с электроснабжением, работа фрезера не остановится благодаря аккумуляторной технологии.
- Блок
- ручка
- Пластиковая подставка под фрезер.
- Силиконовая подставка, чтобы не скользить на поверхности.
- Держатель для ручки
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Послегарантийное обслуживание: Высококачественное обслуживание и ремонт после окончания гарантийного периода.
Этот фрезер отвечает требованиям современного мастера благодаря технологиям и преимуществам, позволяющим работать эффективно и бесперебойно даже в сложных условиях. Это настоящий ответ на вызовы современного рынка и требования профессиональных мастеров, которые ищут лучшие технологии для своей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компания Виталина |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вес | 0.35 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 890 ₴


