
Фрезер аккумуляторный для маникюра Micro-NX M1
- В наличии
- Код: 02078
11 610 ₴
Фрезер аккумуляторный для маникюра Micro-NX M1
Вариант для работающих на выездах. А также когда часто выключают свет.
Стильный и современный дизайн в белом. Этот миниатюрный помощник, который помещается на маленькой женской ладони, является не только бесшумным и без вибрации, а также вследствие легкой ручки (120 граммов), мастер не будет испытывать усталость и дискомфорт, вдобавок, вы можете вложить его в карман, если вам так будет удобно, потому что его размеры составляют:
- ширина-6,7 см,
- длина 13,1 см,
- высота 2,9см.
Вес – всего лишь 300(!) грамм вместе с ручкой.
Очень прост и удобен в эксплуатации. Применяется в маникюре, педикюре, а также с коррекцией ногтей. Даже после долгих часов работы – не нагревается.
Полностью заряжается за 2,5 часа!
Характеристики:
- Максимальная скорость – 25 000 оборотов в минуту.
- Мощность – 40 Вт.
- Вращающийся момент – 3,1 Н*см.
На блоке управления есть: цифровой дисплей , на котором вы можете видеть точную скорость вращения, индикатор батареи, ручку регулировки скорости, кнопку переключения реверса, разъем для педали.
Комплектация:
- блок управления и питания,
- ручка,
- подставка,
- шнур питания,
- инструкция,
- гарантийный талон.
Производитель: Южная Корея.
Гарантия – 12 мес.
Не влюбиться в этого малыша – просто невозможно!
Рекомендация: после покупки перед первым использованием установите ручку на 15 000 оборотов и оставьте на 15 минут (эта рекомендация касается любого фрезера, независимо от производителя), таким образом ваш аппарат прослужит вам дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компания Виталина |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 610 ₴

