
Аппарат 2-в-1 ТЕРМОВАКУУМ + БИОЕЛЭКТРОСТИМУЛЯЦИЯ
- В наличии
- Код: 2002C
30 900 ₴
Аппарат 2-в-1 ТЕРМОВАКУУМ+БИОЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИЯ
"Thermo Vacuum Body Master" мод. 2002C предназначен для профессионального применения в салонах красоты и центрах коррекции фигуры.
Особенностью функции «ТЕРМОВАКУУМ - вакуумный термомассаж» является возможность одновременного прогрева тканей при вакуумном массаже. Внутри насадки по окружности расположен нагревательный элемент, который обеспечивает безопасный прогрев кожи и прилегающих тканей инфракрасным теплом при массаже. Кроме функции нагрева в насадке также расположены диоды, излучающие красный свет.
Функция «Термовакуум» имеет 6 режимов вакуумного воздействия (1 постоянный и 5 импульсных), регулятор интенсивности вакуума, 10 уровней регулирования температуры (40-65оС) и красный свет.
Вакуумные режимы отличаются частотой пульсации:
- А – постоянный / непрерывный вакуум
- В – вакуум 6 сек, пауза 3 сек
- С – вакуум 5 сек, пауза 4 сек
- D – вакуум 4 сек, пауза 2 сек
- E – вакуум 2 сек, пауза 2 сек
- F – вакуум 1 сек, пауза 1 сек
Принцип работы функции «БИОЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИЯ» с инфракрасным прогревом основан на технике, заимствованной из восточной медицины и по своему воздействию подобной электропунктуре.
Насадка имеет форму "щетки" с диметрально расположенными металлическими шипами-электродами. При прохождении электрических импульсов малой силы через металлические электроды, расположенные на насадке, происходит нормализация меридианных потоков, циркулирующих в организме, также через электроды проходит тепло, обеспечивающее глубокий инфракрасный прогрев тканей, мышечно-связочного аппарата, суставов, расслабление мышц и организма в целом.

Функция «Биоэлектростимуляция» с режимом инфракрасного прогрева имеет 9 уровней интенсивности электровоздействия (диапазон тока от 5 до 6 Вольт), 3 частотных режима и 8 температурных уровней (40-85оС).
Сфера применения аппарата:
- Эстетическая косметология - коррекция и моделирование фигуры, лечение целлюлита, профилактика и лечение синдрома хронической усталости, оздоровительный массаж.
- Спортивная медицина - восстановление после физических нагрузок, соревнований, травм.
- Терапия - в комплексной терапии для лечения остеохондроза, радикулита.
- Реабилитация - восстановление после травм и операций, снятие послеоперационной отечности.
Эффекты от процедур, проведенных на аппарате мод. 2002С:
- Глубокий инфракрасный прогрев тканей, мышечно-связочного аппарата
- Уменьшение объемов
- Устранение отечности
- Детоксикация организма
- Нормализация меридианных потоков
- Расслабление мышц
- Улучшение сна
Стандартная комплектация аппарата 2002С включает:
- корпус аппарата;
- насадка для функции "Термовакуум";
- насадка для функции "Биоэлектростимуляция";
- полочка для насадок;
- сетевой кабель.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Интенсивность вакуума | 0-50 см.рт.ст. (0,73 Бара / 73.3 кПа) |
| Мощность: | 130 Вт |
| Температурный диапазон для функции "Термовакуум" | 40-65оС |
| Температурный диапазон для функции "Биоэлектростимуляция" | 40-85оС |
| Интенсивность тока для функции "Биоэлектростимуляция" | 5-9 В |
| Частота тока для функции "Биоэлектростимуляция" | 60, 30, 15 Гц |
| Вес нетто, кг | |
| Размер аппарата (ШхДхВ) | 27х28( с полоскай и насадками 36 см)х13.5 ( с полоскай и насадками) 32см |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 43х65х28 |
| Вес брутто, кг | 9,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество функций | 7 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Функции аппарата | RF-лифтинг, Разрушение локальных отложений подкожного жира;, Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры, Инфракрасный свет |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Вес аппарата | 9 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 30 900 ₴








