
Маска лечебная ихтиоловая 150 мл Dr.Yudina
- В наличии
- Код: М300
860 ₴
фото товара может отличатся от реального
Маска лечебная ихтиоловая 150 мл Dr.Yudina
Описание: Космецевтическое средство, применяемое в программах лечения папульно-пустулезных форм розацеа, демодекса и угревой болезни. Активное действие ихтиола обеспечивается содержанием в нем органической серы, благодаря чему ихтиол эффективен в борьбе с клещом демодексом, провоцирующим розацеа. Фитостеролы из экстракта карликовой пальмы оказывают себорегулирующее действие. Масло розмарина выравнивает структуру кожи, эффективно действует на элементы постакне, рассасывает рубцы и устраняет пятна. Масло мирры в сочетании с витамином А активизирует процесс обновления клеток, освежает, подтягивает кожу, устраняет мелкие морщинки и выравнивает тон лица.
Показания: акне/постакне; для уменьшения проявлений розацеа и демодекса. Не имеет противопоказаний при длительном применении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr.Yudina |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маски по назначению | Лечебная |
| Тип кожи | Комбинированная (Смешанная), Проблемная, Жирная |
| Дополнительный эффект | Восстановление, Увлажнение, Питание, Тонизирование, Сужение пор, Матирование, Регенерация, Устранение блеска, Подсушивающий эффект, Нормализация секреции сальных желез |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Область применения | Лицо |
| Объем | 150 мл |
- Цена: 860 ₴

