
Маникюрный стол на одну тумбу белый М140
- В наличии
- Код: М140
4 675 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол на одну тумбу белый М140
Описание: Удобный и функциональный маникюрный стол. В комплектации идет 1 тумба на 3 выдвижных ящика и нишу для инструмента. Металлическая ножка с регулировкой по высоте. Оптимальные габариты позволяют поставить столик как в дом так и в любой салон. Изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16мм, торцы оклеены пластиковой кромкой В качестве фурнитуры использованы телескопические направляющие полного выдвижения, обеспечивающие плавную и бесшумную работу.
Под заказ 5-7 раб. дней
Характеристики:
| Основные | |
| Производитель | МарксонМебель |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт. |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | Ламинированная ДСП |
| Опори | Ламинированная ДСП |
| Стільниця | Ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | Ламинированная ДСП |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 28 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 675 ₴

