Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для мастера модель 116
Стул для мастера косметолога с удобным изогнутым сиденьем:
- Размеры сиденья: 40х42 см.
- Регулируемая высота стула: 41-57 см
- Крестовина: пятилучная диаметром 50 см
Упаковка: 15х45х45 см.
Вес брутто: 4,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
- Цена: 2 190 ₴


