
Массажный стол модель 680 (2 мотора) белый
- В наличии
- Код: 680
39 900 ₴
Массажный стол 2-секционный (модель 680 белого цвета) с электрической регулировкой с помощью пульта управления и ножного управления высоты и положения спинки.
Ширина ложа 70 см позволяет комфортно разместить пациентов, в спинной части массажной кушетки предусмотрено отверстие для лица. Прочная и устойчивая металлическая основа, плавная регулировка высоты, подъем кресла, угол положения спинки изменяется с помощью ручного пульта или с помощью ножного регулирования.
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
Тип кушетки: |
Массажный стол |
|
Количество моторов |
2 |
|
Высота см: |
электрическая регулировка - пульт управления |
|
Регулировка спинки: |
электрическая регулировка - пульт управления |
|
Угол подъема спинки: |
0-60о |
|
Основа: |
Металл, предусмотрены 2 колеса для легкого перемещения (поднимаются/опускаются с помощью ножной педали) |
|
ОСОБЕННОСТИ |
|
|
Материал обивки: |
PU - Полиуретан |
|
Наполнитель: |
Пенополиуретан |
|
Цвет: |
Белый |
|
Отверстие для лица: |
+ |
|
Подголовник: |
- |
|
Подлокотники: |
+ |
|
ВЕСОВЫЕ И ГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
Размер кушетки (ДхШхВ), см: |
186 х 70 х 50/89 |
|
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ |
|
|
Количество мест: |
1 |
|
Размер упаковки (ВхШхГ), см: |
190х75х55 |
|
ГАРАНТИЯ И ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ |
|
|
Гарантия, мес.: |
12 мес. на заводские дефекты. На повреждения, появившиеся в процессе эксплуатации - не распространяется. |
|
Пакет документов: |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Комплектация колесиками, Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола |
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1860 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 500 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 890 мм |
- Цена: 39 900 ₴

