
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное игровое кресло Jumi AGURI
Описание: их продуманная конструкция устраняет последствия усталости при длительном использовании. Изготовлены из материалов высочайшего качества, обеспечивают максимальную адаптацию к потребностям пользователя. Эта модель оснащена откидной подставкой для ног, которая в сочетании с регулировкой спинки до положения лежа является идеальным решением для функции отдыха: подножка легко вставляется под сиденье, что делает ее абсолютно незаметной, не занимает много места и не мешает повседневной деятельности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- материал: ЭКОкожа
- функция регулировки наклона спинки (угол наклона до 160 градусов)
- регулировка высоты сиденья в диапазоне 10 см
- качественный амортизатор
- съемная подушка
- прорезиненные колеса (колеса кресла покрыты прочной резиной, которая предотвратит царапины и повреждения пола),
- подлокотники из прочного пластика,
- удобное профилированное сиденье
- выдвижная подножка
- профилированный подголовник
- складывание занимает около 10 минут
- максимальная нагрузка: 130 кг.
СИСТЕМА НАКЛОНА:
- возможность фиксации спинки в выбранном положении,
- регулировка высоты кресла и глубины сиденья.
РАЗМЕРЫ:
Высота максимальная 107-117 см
Ширина общая с ручками 61 см
Ширина сиденья 48 см
Глубина сиденья 48 см
Диаметр основания: 60 см
Длина с разложенной подножкой: 92 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Подставка для ног | Да |
- Цена: 4 450 ₴



