
влевовправо
Офисное кресло руководителя Home Fest Maestro
- В наличии
- Код: G-5371Black
5 570 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло руководителя Home Fest Maestro
Характеристики:
- материал исполнения: ЭКОкожа
- механизм: TILT (наклон с функцией блокировки в вертикальном положении)
- регулировка сиденья: плавное изменение высоты в диапазоне 12 см
- спинка: высокая со встроенным подголовником
- основание: хром
- колеса: двойные
Размеры:
- ширина: 59 см
- ширина спинки: 51 см
- высота спинки: 78 см
- ширина сиденья: 54 см
- глубина сиденья: 52 см
- максимальная нагрузка 130 кг.
- вес: 17,5 кг
Интуитивно понятные регулируемые элементы - спинка TILT и регулируемое сиденье - позволяют вам настроить кресло в соответствии с вашими потребностями. Полный комфорт дополняется мягким подголовником и подлокотниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home Fest |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Вес кресла | 17.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Tilt |
- Цена: 5 570 ₴


