
Кресло офисное эргономичное ортопедическое Fregat Neova
- В наличии
- Код: OC11114BL
5 450 ₴
Кресло офисное эргономичное ортопедическое Fregat Neova
Описание: Эргономичное кресло NEOVA разработано с мыслью об обеспечении максимального комфорта пользователю. Оно отличается стабильной основой с плавно действующими колесами и материалами, обеспечивающими комфорт и дыхание.
Кресло также оснащено регулируемыми подлокотниками, позволяющими настроить их под индивидуальные потребности пользователя. Благодаря высокой спинке с поддержкой поясницы, это кресло обеспечивает правильную осанку при длительном сидении.
Размеры:
спинка: 72 см
ширина сиденья: 52 см
ширина сиденья с подлокотниками: 66 см
глубина сиденья: 45 см
высота общая: 113-125 см
Цвет: серый и черный
Сиденье: микросетка
Подголовник: двойной артикулированный подголовник для удобной поддержки шеи.
Подлокотники: 2D бионические артикулированные подлокотники для комфортного положения рук.
Поясничная поддержка: эластичная поддержка для здоровья спины.
Материал: Высококачественная эластичная сетка, которая обеспечивает вентиляцию.
Газлифт: Газовый амортизатор 2-го уровня для регулировки высоты.
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Газлифт |
- Цена: 5 450 ₴




