
влевовправо
Современное офисное кресло Fregat Rio
- В наличии
- Код: G-4102G
3 600 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное офисное кресло Fregat Rio
Описание: толстое и широкое сиденье в сочетании с мягким подголовником дополнительно повышает удобство использования и функциональность этой мебели.
Эргономично профилированная спинка оптимально поддерживает поясничную область спины, что делает использование кресла очень приятным. Высота сиденья регулируется плавно работающим пневматическим подъемником.
Технические данные:
- Чехол со спинкой, микро сеткой и натуральной кожей
- Чехол на сиденье, микрофибра и кожзаменитель
- Механизм TILT
- Наклон с функцией блокировки в вертикальном положении
- Регулировка сиденья, плавная регулировка высоты
- Высокая спинка
- Пластиковые подлокотники
- Подголовник
- Базовый хром
- Двойные резиновые колеса
Размеры стула:
общая высота: 125,5 см
ширина: 66 см
высота спинки: 78 см
ширина сиденья: 48,5 см
глубина сиденья: 47,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 47.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик, хромированный металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48.5 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Тип механизма | Tilt |
- Цена: 3 600 ₴


