
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное Promart ZURICH
Описание: Благодаря высокой спинке и мягкому сиденью из черной экокожи, это кресло обеспечивает удобство и поддержку вашей спины в течение рабочего дня. Регулируемая высота позволяет адаптировать кресло под ваш рост, а поворотная основа с механизмом TILT предоставляет свободу движений и функцию наклона для отдыха.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Вес кресла: 17 кг.
Размеры:
Высота спинки: 67 см
Ширина сиденья: 49 см
Глубина сиденья: 50 см
Высота сиденья от пола: регулируется от 40 см до 50 см
Ширина между подлокотниками: 52 см
Длина подлокотников: 35 см
Высота подлокотников от сиденья: 19–20 см
Это кресло станет идеальным выбором для вашего офиса или домашнего кабинета, сочетая функциональность и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Тип механизма | Tilt |
- Цена: 3 750 ₴




