Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул офисный Fregat ISO
Описание: благодаря своей универсальности, его также можно использовать как компьютерное кресло. Сиденье и спинка очень удобные, что обеспечивает комфорт при длительном сидении. Рекомендуемая нагрузка составляет до 125 кг.
Технические особенности:
- Конструкция: со спинкой, на ножках
- Высота спинки: 400 мм
- Максимальная нагрузка: 125 кг
- Наполнитель: без наполнителя
- Обивка: ткань
- Оснащение: с сиденьем, металлические опоры, металлический каркас, на ножках
- Основа: каркас
- Особенности: без подлокотников
- Регулировка: не предусмотрена
Размер и вес:
Длина: 550 мм
Ширина: 550 мм
Высота: 830 мм
Глубина: 540 мм
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: 1 170 ₴



