
влевовправо
Кресло компьютерное молодежное Home Fest Smart
- В наличии
- Код: BX002Black
1 750 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло компьютерное молодежное Home Fest Smart
Описание: кресло подходит для детей, подростков и взрослых. Возможность регулировки сиденья позволяет использовать кресло взрослому человеку.
Характеристики:
- Сиденье: сетчатая ткань
- Поршень выдерживает нагрузку до 100 кг!
- Очень прочная хромированная основа с силиконовыми резиновыми колесами
Размеры кресла:
Глубина мебели: 52 см
Ширина мебели: 52 см
Высота мебели: 84-96 см
Ширина сиденья: 46 см
Глубина сиденья: 45 см
Максимальная высота сиденья: 51 см
Минимальная высота сиденья: 39 см
Вес: 9 кг
Макс. нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home Fest |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 39 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 1 750 ₴




