
Кресло компьютерное игровое Gamer Pro Jaguar с подставкой для ног
- В наличии
- Код: FSGM-02B
4 375 ₴
Кресло компьютерное игровое Gamer Pro Jaguar с подставкой для ног
Описание: игровое кресло со встроенной подставкой для ног - идеальный способ обеспечить комфорт во время долгих часов игры или работы за компьютером.
Благодаря подставке для ног в игровом кресле, игрок может отдыхать и расслабляться, минимизируя напряжение в ногах и спине.
Эта функция способствует правильному положению тела, что может уменьшить риск развития дискомфорта или боли в позвоночнике и мышцах.
Подставка для ног добавляет элегантности и стиля игровому креслу, делая его не только удобным, но и привлекательным аксессуаром для любого геймера или профессионала.
Особенности:
- современный дизайн
- материал: экокожа
- функция качания и откидывания спинки
- регулировка высоты сиденья в диапазоне 11 см
- качественный амортизатор
- 2 подушки
- резиновые колеса
- подлокотники из прочного пластика
- удобное профилированное сиденье
- профилированный подголовник
- сборка занимает около 10 минут
Размеры:
Высота: 120 см
Ширина общая: 65 см
Глубина сиденья: 54 см
Максимальная высота сиденья: 55 см
Минимальная высота сиденья: 45 см
Ширина сиденья: 53 см
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 4 375 ₴



