
влевовправо
Кресло компьютерное игровое Home Fest OSKAR
- В наличии
- Код: 5199BLACK
3 320 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло компьютерное игровое или офисное Home Fest OSKAR
Описание: Home Fest OSKAR - это современные эргономичные кресла, которые были разработаны исключительно для требовательных клиентов, которые используют компьютер ежедневно, для работы в офисе и компьютерных игроков. Кресло обеспечит комфорт, безопасность, эргономику сиденья и дизайн. Материал кресла прочный.
Особенности:
- высокое качество исполнения
- современный дизайн
- покрыто очень мягкой экологичной кожей
- механизм TILT
- регулировка высоты кресла в диапазоне 11 см
- подлокотники выполнены из прочного материала
- монтаж занимает около 10 мин.
- поршень высокого качества.
Размеры:
Высота: 104-115 см
Ширина сиденья: 51 см
Глубина сиденья: 50 см
Высота спинки: 68 см
Высота от пола до сиденья: 45-57 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home Fest |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 3 320 ₴







