
влевовправо
Кресло компьютерное спортивное Home-Fest ELIS
- В наличии
- Код: G-5111 White
2 975 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло компьютерное спортивное Home-Fest ELIS
Описание: классический поворотный стул в спортивном стиле. Материал обивки - экокожа хорошего качества. Вентиляционное отверстие на основе. Прочные пластиковые подлокотники, устойчивые к царапинам и ударам. Газовый лифт обеспечивает плавную регулировку высоты сиденья. Прочная пластиковая основа. Очень хорошо подойдет для работы и дома. Надежный и устойчивый.
Основные особенности и характеристики:
- высокое качество
- современный дизайн
- материал эко кожа
- регулировка высоты кресла в диапазоне 12 см.
- время сборки до 10 мин.
- амортизатор высокого качества
- колеса диаметром 50 мм
- максимальная нагрузка: 100кг
Размеры:
Высота: 92-102 см
Ширина сиденья: 45 см
Глубина сиденья: 42 см
Высота спинки: 54 см
Высота от пола до сиденья: 43-53 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home Fest |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 42 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 54 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 2 975 ₴





