
влевовправо
Кресло компьютерное игровое или для офиса Casper
- В наличии
- Код: GC002 Red
3 250 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло компьютерное игровое или для офиса Casper
Характеристики:
- материал: ЭКОкожа
- регулировка высоты стула в диапазоне 12 см
- подлокотники из прочного пластика
- удобное профилированное сиденье
- функция качания и наклона спинки (TILT)
- высококачественный амортизатор
- современный дизайн
- нагрузка 120 кг
- вес 12, 5 кг
- сборка до 10 минут
Подлокотники - мягкие накладки из ЭКОкожи, основание подлокотника - прочный пластик.
Крестовина - усиленный пластик с ребрами жесткости.
Размеры:
Высота:100-112см
Ширина: сиденья 50 см
Ширина с ручками: 60 см
Глубина сиденья: 47 см
Высота спинки: 67 см
Высота от пола до сиденья: 43-55 см
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 12.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 3 250 ₴



