Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка массажно-косметологическая Fregat Mirplay (2 мотора)
Описание: массажно-косметологическая кушетка Mirplay для физиотерапевтических, массажных и косметологических процедур. Электрический подъемник с пультом управления - это удобное решение, которое экономит ваше время и силы. Регулировка высоты происходит за несколько секунд, что особенно важно при плотном графике. С помощью механического механизма регулируется угол наклона спинки.
Основные характеристики:
- Назначение: Косметические процедуры и массаж
- Количество секций: 2
- Цвет: Белый
- Материалы: Искусственная кожа PU, высокоплотный наполнитель
- Габариты:
- Длина: 187 см
- Ширина: 73 см
- Высота сиденья: регулируется от 68 до 90 см
- Вес: 68 кг
Особенности:
- Оснащено двигателем для регулировки высоты.
- Механическая настройка угла наклона спинки.
- Высококачественная обивка из искусственной кожи с приятной текстурой.
- Мягкое и удобное наполнение высокой плотности для максимального комфорта.
- Съемный подголовник с отверстием для лица.
- Включенный ручной пульт для управления высотой.
- Оборудовано колесами для удобного перемещения.
Назначение: идеально подходит для профессионального использования в косметологии, массажных кабинетах и салонах красоты.
Преимущества:
- Современный дизайн
- Простота в использовании
- Идеальное сочетание цены и качества
Подарите себе и своим клиентам комфорт и незабываемые впечатления благодаря Fregat Mirplay.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Материал каркаса | металл |
| Количество моторов | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Наличие колесиков |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Обивочный материал | Искусственная кожа PU |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 900 мм |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 25 900 ₴









